Full Details for Lot 51

Auction 857, Lot # 51

CARMEN PARRA
(Ciudad de México, 1944 - )

Flores
Firmado y fechado 87
Pastel y collage sobre papel
Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista.
58 x 45 cm
Estimado $ 30,000-50,000